Килевидная деформация грудной клетки - Вопрос №6007КонсультантыНа Ваши вопросы отвечает Кузьмичев Владимир Александрович - к.м.н., торакальный хирург
Здравствуйте,мне 17 лет и у меня КДГК.Хотелось бы узнать,делают ли операцию в данном возрасте?
Вопрос № 6007,
Тема: Килевидная деформация грудной клетки, Дмитрий, Сокол,Россия, 05 Сентября 2017 г. 04:09
Делают, свяжитесь со мной в скайпе - в присутствии родителей
Наши преимущества
Онлайн консультации
Комплексный подход
Лицензированный специалист
Записаться к специалисту
Chest Wall International Group
Международное общество специалистов по патологии грудной стенки
CWIG
|











