Килевидная деформация грудной клетки - Вопрос №3091КонсультантыНа Ваши вопросы отвечает Кузьмичев Владимир Александрович - к.м.н., торакальный хирург
Здравствуйте, мне 23 года. У меня килевидная деформация грудной клетки, причем ярко выраженная. Много лет обдумывал и решил сделать операцию. Скажите, пожалуйста, не поздно ли делать в таком возрасте операцию и примерно на какую стоимость мне ориентироваться? Спасибо...
Вопрос № 3091,
Тема: Килевидная деформация грудной клетки, Олег, Ижевск, 24 Июля 2013 г. 05:07
Оперативное лечение возможно в любом возрасте, однако, чтобы решить каким методом проводить операцию рекомендую проконсультироваться в скайпе
Наши преимущества
Онлайн консультации
Комплексный подход
Лицензированный специалист
Записаться к специалисту
Chest Wall International Group
Международное общество специалистов по патологии грудной стенки
CWIG
|











