Консервативное лечение - ортезы, компрессионная система - Вопрос №3027КонсультантыНа Ваши вопросы отвечает Кузьмичев Владимир Александрович - к.м.н., торакальный хирург
Добрый день.Комплексую из-за выпуклой кости грудной клетки с правой стороны (самое высокое ребро).Мне 24 года.Кроме эстетики,меня ничего не беспокоит.Возможно ли это исправить хирургическим путём?буду благодарна за ответ.
Вопрос № 3027,
Тема: Консервативное лечение - ортезы, компрессионная система, Екатерина, Кишинёв,Молдова, 24 Июня 2013 г. 10:06
Возможно, но чтобы уточнить какой вариант операции Вам потребуется нужна очная (запись по тел 495-215-2515) или скайп-консультация
Наши преимущества
Онлайн консультации
Комплексный подход
Лицензированный специалист
Записаться к специалисту
Chest Wall International Group
Международное общество специалистов по патологии грудной стенки
CWIG
|











