Грудина ру - Сайт о лечении деформаций грудной клетки и заболеваний грудины и ребер
: 125040, Россия, Москва, Ленинградский проспект, дом 5, стр 2
: +7 499 250 3343 , +7 499 250 2784
E-mail: info@grudina.ru
whatsapp +7 (499) 391-32-94

Лечение воронкообразной, килевидной и др. видов деформации грудной клетки по квоте!

Клиника МГУ лечение деформаций грудной клетки по квотам

С окончанием сезона летних отпусков и детских каникул для врачей вновь начинается страда активной работы. Для Владимира Александровича Кузьмичева новый учебный год ознаменовался расширением практической деятельности.

С октября 2016 года доктор Кузьмичев проводит операции по лечению воронкообразной и килевидной деформации грудной клетки в Унивеситетской клинике МГУ! И указанные патологии лечатся по квоте, доступной для всех граждан России!

Новый медицинский центр был создан на базе старейшего университета страны в качестве многопрофильного медучреждения, где пациенты могут получить медицинскую помощь на самом высоком уровне.

На сегодняшний день в клинике МГУ функционируют все основные лечебные направления, поликлиническое отделение, стационар. Все операционные залы монтировались по высшим медицинским стандартам фирмой Шторц (операционная OR1), ламинарная вентиляция обеспечивают высокий уровень стерильности.

Созданы широчайшие возможности не только для практической работы, но и для научной деятельности, развиваются новые направления, базирующиеся на междисциплинарном взаимодействии врачей.

Клиника собрала под своей крышей ведущих специалистов столицы. В условиях одной операционной с пациентом могут работать торакальные хирурги, ортопеды-травматологи, кардиохирурги, пластические и реконструктивные хирурги, вертебрологи. Благодаря тесному междисциплинарному взаимодействию врачей и современной базе оборудования проблема деформации грудной клетки может быть решена на любом уровне с наименьшей травматизацией: от установки имплантов и липофилинга до операции Насса.

В клинике оказывается плановая амбулаторная медицинская помощь в рамках обязательного медицинского страхования (ОМС). После подачи заявления о прикреплении любой гражданин РФ, застрахованный по ОМС, может пользоваться услугами клиники. При этом клиника имеет федеральный статус, поэтому пациенты со всей России могут рассчитывать на федеральные квоты и квоты по ВМП.

Клиника МГУ

Клиника МГУ 2

Клиника МГУ 1

Клиника МГУ 4

Клиника МГУ 5Клиника МГУ 6

Лечение деформаций грудной клетки по квотам (бесплатно)

Записаться онлайн


Назад в раздел

Записаться к специалисту

CAPTCHA

Сертификаты

Сертификат 1Сертификат 2Сертификат 3Сертификат 4Сертификат 5Сертификат 6Сертификат 7Сертификат 8Сертификат 9Сертификат 10
Кузьмичев В.А.
Кузьмичев Владимир Александрович
Торакальный хирург, кандидат медицинских наук
Кузьмичев Владимир Александрович — торакальный хирург, кандидат медицинских наук. В 1981 году Владимир Александрович окончил ММА им. И. М. Сеченова. Сегодня это практикующий торакальный хирург с большим опытом и высокой квалификацией. С 2000 года работает в отделении торакальной хирургии ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского.
powered by